Понедельник, 20.Мая.24, 15:11

Главная| Хорошо ли там, где нас нет? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ITima, YoRiKuS  
Форум » Анекдоты, Истории, афоризмы. » Истории » Хорошо ли там, где нас нет? (Ну-у, тупы-ы-ы-е-е-е! Из Интернета...байки.)
Хорошо ли там, где нас нет?
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:34 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Много тут уже было рассказок об удивительном и единственном в своем роде месте - Брайтон Бич. Ну и я добавлю.
Стою, курю, по сторонам поглядываю. Ко мне приближается энергичная пожилая дама весьма характерной для тех мест наружности. На даме якорем висит мальчонка лет семи и повторяет как заведенный:
- Баба, хочу айс-крим! Баба, купи айс-крим!
Наконец, в непосредственной близости от меня, терпение дамы истощается. Она останавливается, и развернувшись всем своим немалым корпусом к внуку, выдает, перекрывая шум надземки:
- Слушай, сволочь! Есть такое слово - плиззз!
http://vgramagin.livejournal.com


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:35 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Израиль. Стою в русском магазине, колбасу покупаю.
Две дамы беседуют: "Вот говорят в Израиле экология хорошая. Врут. Тут сплошные мутанты. Я сегодня ТАКОЕ видела. Какую-то не то крысу, не то кошку. Длинная, серая и с огромным хвостом".
Я (обалдело): "Это же мангуст. Их тут много".
Дама: "Мангуст? Да они только в мультиках бывают. Вы бы еще про покемонов вспомнили".
Тихо отползаю, повторяя про себя: "Идиот в переводе с греческого означает идущий своим путем. Наверное, у них свой путь и мне явно не туда".
http://vgramagin.livejournal.com


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:40 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Ну че вам сказать ?
Приехал я впервый раз в Америку в Вашингтон.
С Семъей .Ну короче в школу в High School пошел Американскую .И в первый же день когда пошел открывать свой новенький ящик куда ложат вещи ко мне пристали два негра и спросили :Hey man u wanna some Marihuana ?Let's go and smoke it in the bathroom ?!И засмеялись.А Я от злости кринул им прямо в лицо :Идите вы нахуй Нигеры ! Потом они посмотрели большими глазами. Я удевился и подумал может они знают Русский:-)ОКазалось что они поняли одно слово "Нигер" Ну короче пришлось с ними драться. Но недолго поскольку охраники школы пришли нас разнимать(Бог их храни а то бы они меня забили их там трое было(негров с которыми я дрался )и шкафы такие ...Забили бы меня...)
И славо богу :-)Ну короче первый день оказался мой последний :-)Искличюли меня из школы на неделю :-)За расизм ....Вот такие пироги...Сейчас я 11 классе :-)А это произошло в 10 ...Сейчас эти нигеры мои друзъя как не смешно...
http://vgramagin.livejournal.com


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:40 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Отдыхали мы с женой прошлым летом в Румынии на море. Хороший курорт, рестораны, парк, дискотеки и боулинг-клуб. Ну и стало у нас там привычкой по вечерам ходить в этот клуб играть в боулинг. Ну и вот пришли мы как то в очередной раз туда поиграть. Взяли себе на двоих дорожку. Играем. А рядом на соседней дорожке играла румынская семья со своей дочкой. Дочке примерно лет 10. И надо заметить, что дочка очень пухлая, выглядит как маленькая бомбочка. Ну т.к. она малая еще, то специальной обуви для игры на неё не было. А т.к. по покрытию в обычной обуви бегать нельзя, то ей пришлось снять свою обувку. И она бегала там в носках. А покрытие дорожки очень скользкое. А девочка та, когда бросала свой шар, то пробегала вместе с ним, прежде, чем его бросить где то треть дорожки (по правилам конечно это запрещено, но т.к. это ребёнок, то ей это прощалось). И вот мы наблюдаем вдвоем с женой такую картину. Очередной бросок девчонки. Она берет шар, которые надо заметить далеко нелёгкие (самый лёгкий гилограмм 7), разгоняется по дорожке, пробегает по ней несколько метров, хорошо так размахивается, и вдруг у неё взлетают обе ноги вперёд выше головы.....девчонка падает с охуительным грохотом на дорожку вместе с шаром, а т.к. она сама нелёгкая из-за своей комплекции, да плюс еще шар, то грохот раздается на весь клуб. Мы с женой отворачиваясь начинаем дико ржать, я дальше поглядываю на дорожку и ...... вижу.....шар катится дальше по дорожке и сбивает еще несколько кегель. Малая поднимается со стонами, держась за свою толстую жопу, а мы с женой просто складываемся пополам. Такой игры наверное еще никто в этом клубе не видел :))).
http://vgramagin.livejournal.com


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:41 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Я учусь в Гарвардском университете и между делом нахожусь в составе университетской команды по фехтованию. На первом курсе всем спортсменам надо было пройти детальную медкомиссию. Обязанности были распределены между врачами непонятным образом: в том же кабинете, где у меня измерили давление, мне залезли трубкой в уши. В общем, в середине медосмотра я очутился в кабинете с симпатичной женщиной-врачом, которая, прослушав мою грудную клетку, попросила меня спустить штаны.
Когда я выполнил ее просьбу, она натянула резиновую перчатку и решительным движением схватила меня за мое хозяйство и начала его осторожно щупать. Очевидно, она проверяла наличие у меня обоих яичек и отсутствие паховой грыжи. После того, как она меня отпустила, у меня совершенно непроизвольно выскакивает изо рта: "Thank you."
Чтоб вы только знали, с каким выражением лица она на меня посмотрела...
http://vgramagin.livejournal.com


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:42 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Настоящий русский ужин.

По делам фирмы, в сопровождении партнерши Лены из Израиля, меня занесло в командировку в Штаты.
В выходные мы заехали в Бостон к моей подруге детства, уехавшей с родителями еще из Союза лет 25 назад. Она с мужем Сашей нас очень тепло приняла и ближе к вечеру, сказала, что нужно заехать в русский магазин:
- Купим сухой рыбы, красного вина и устроим настоящий русский ужин.
Меня несколько удивило понимание меню «настоящего русского ужина».
- Видишь ли, русский ужин, это не совсем то, о чем ты говоришь. Если ты хочешь меня порадовать родной пищей, нужно купить мяса, пожарить его на открытом огне и заесть им водку.
- Ты ничего не понимаешь, - обиделась подруга,- у нас водку никто не пьет, и я лучше тебя знаю, что такое «русский ужин», мы с Сашей часто так едим.
- Ребята, вы не правы! - вступила в спор моя партнерша из Израиля, - «русский ужин» это целый таз вареной картошки с маслом и миска селедки. С лучком. И белое сухое вино.
Спор разгорелся нешуточный, оказалось, что понятие «русского ужина» слишком расплывчато. Но я вино не пью, а мясо для меня, по любому, лучше селедки, поэтому я до хрипоты отстаивал свою точку зрения. В противном случае, у меня был шанс провести вечер разгрызая сушеную тарань и давиться селедкой с вином. Но мои оппоненты нашли общий язык, поскольку в состав обоих предложений входили рыба и вино и набросились на меня.
Вакханалию прекратил интеллигентный Саша:
- Вам не кажется странным, что три еврея из Америки и Израиля, спорят с единственным русским из России, втолковывая ему, что такое «настоящий русский ужин»?

http://zhurnal.lib.ru


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:42 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Вчера муж рассказывал. Их коллега - американец женился на русской девочке. И очень проникся русским духом. Конфеты признает только русские, отваривается в русском магазине, на знакомых американцев с нерусскими женами смотрит свысока. Теперь осваивает русский мат - благо русские товарищи всегда рады помочь.
Вчера передал, что его жена очень сердита на моего мужа и еще одного русского коллегу. А рассердилась она после того, как супруг похвастался новым выученным словом "б..." - "Что же они тебя хорошим словам не учат?" - вскричала несчастная. - "Как же, учат. Вот хорошее слово - "пи...ц"...
http://zhurnal.lib.ru/


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:43 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Вместо эпиграфа: Спросил как-то Бог у русского, украинца и еврея: "Как бы вы жили, если бы вдруг стали королем?" Русский ответил: "Ну, заказал бы себе из подвалов дворца ящик водки, закуски бы разной, и жил бы, как король!" Украинец: "А я бы нарезал сала ломтями, взял бы четверть горилки, и жил бы как король!" Еврей: "А я бы еще немножко шил, и жил бы лучше, чем король..."

Середина восьмидесятых. Довольно известный и весьма преуспевающий зубной техник, назовем его Моня, из города Черкассы решился-таки на отчаянный поступок: обрести свободу и полную независимость и раскрыть весь свой творческий потенциал, переместив свой зубопротезный бизнес на нью-йоркщину. Или, научно выражаясь, эмигрировать. План сей не то чтобы возник в одночасье, а сформировывался и вынашивался не один месяц, а, может быть, даже и год. Поскольку зубным техником Моня был незаурядным, то старался честно заработанную денюшку вкладывать в развитие своей специальности, а именно - в проектирование, конструирование и производство уникальных стоматологических инструментов, заведомо считая, что это, после обретения новой родины, принесет ему выгодный гешефт не только на ниве ноу-хау и копирайтов, но и просто потому, что не нужно будет тратиться на приобретение баснословно дорогого инструментария тамошних производителей.

Как известно, в то время в Штаты эмигранты попадали далеко не сразу. Некоторое время они вынуждены были проживать в Европе. Наш Моня оказался в Италии. И, о Боги, судьба свела его с местным дантистом. На каком языке они общались меж собой, История умалчивает, но доподлинно известно, что местный согласился взглянуть на чудом вывезенные Моней из Союза уникальные стоматологические инструменты. В назначенный день и час наш герой приволок маленький чемоданчик, гордо водрузил его на стол и с благоговением отщелкнул замочки. Вместе с открывшейся крышкой он почувствовал, как замерло его сердце. В глазах отразились солнечные зайчики, отброшенные никелированными чудо-изделиями...

Итальянский дантист тактично выждал паузу, затем, едва заметно поморщившись, прикрыл крышку чемоданчика и вежливо изрек: "Молодой человек! Времена инквизиции в Италии уже давно прошли!.."
http://zhurnal.lib.ru/


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:45 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
1. Со мной был случай. Я объяснял что такое торт "Наполеон". Забыл слово мукА, глянул в словарь и перепутал со словом мУка. Пол-часа никто не мог понять причем тут мУка...

2. Как только один мой приятель приехал сюда, мама послала его за петухом для холодца. (Специалисты знают что холодец из петуха лучше застывает). Он слово "чикен" к тому времени уже выучил, а как петух не знал. Посмотрел в словарь - там написано - кок. Ну, приходит он в супермаркет и просит у продавца "Ай нид чикен кок!". Немая сцена... (Потом он сообразил и говорит - чикен хазбенд)

3. Следуюсчий раз он пошел за говяжим языком. Опять же в словаре - язык - ленгвич. Приходит туда же, народ уже осторожно спрашивает "Хау ай кен хелп ю" - "Ай неед бееф ленгвич!". Продавец ему - "Муууу..."
http://vgramagin.livejournal.com/


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:47 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Ну блин как-то стыдно об этом рассказывать... Ну да ладно. Короче, купил я подержаную машину, не смейтесь пока. Форд Меркурий Гранд Маркиз 1987 года. Смеяться еще рано, я скажу, когда надо будет.
Еду на работу как-то утром, и вдруг этот мустанг останавливается. Просто глохнет, и не заводится. Да не где-нибудь, а на Манхэттенском мосту, на самой середине, в правой полосе. И не когда-нибудь, а в час пик. А там круглые сутки пробка, а в час пик вообще машины двигаются по дюйму в час.
Мгновенно позади выросла пробка на несколько миль. Я позвонил в автомобильное общество, там сказали, скоро трак подойдет, вытащит тебя. Ну, я сижу в машине, трака жду.
И вдруг замечаю, что-то не то творится. Каждая машина, объезжающая меня слева, считает своим долгом притормозить, и водители откровенно меня разглядывают и просто заливаются от смеха. Я ничего не понимаю. С кем не бывает, полно машин на дорогах встает, и ничего необычного или смешного в этом нет. Я бы скорее понял, если бы они начали меня матом крыть или пальцы показывать, но смеяться?

Тут прибывает трак, водитель просто укатывается. Не часто, говорит, такую знаменитость увидишь. Дам тебе скидку пятнадцать процентов, уж больно ты тут всех развлекаешь классно.

Я все еще не понимаю, спрашиваю у него: "Да в чем дело, мол, чего это все так подрываются? Что тут смешного?". Он вообще в истерике забился, с трудом выговорил: "Радио... включи радио...", и снова под трак упал. Я включаю радио, там как раз про ситуацию на дорогах докладывают. Звучал отчет примерно так: "Тот мудак, что продает свою машину на Манхэттенском мосту, еще ее не продал. Машине около трехсот лет, и очередь желающих посмотреть на нее достигла четырех миль. Если вы не любитель старины, объезжайте это место по Бруклинскому или Вильямсбургскому мостам. Владелец машины, если вы нас слышите, позвоните к нам в студию, и вы получите бесплатный билет на бейсбольный матч. У нас как раз был кризис жанра, и вы помогли нам решить нашу проблему".
Я выскакиваю, обегаю машину, и за задним стеклом вижу мое объявление о продаже. Да только оно сползло немного и закрыло часть Питерской юбилейной наклейки. Все вместе читается так: "Продается, в хорошем рабочем состоянии. Юбилей - триста лет."

А на студию я не стал звонить. Не люблю бейсбол, скучная игра.
http://vgramagin.livejournal.com


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
Форум » Анекдоты, Истории, афоризмы. » Истории » Хорошо ли там, где нас нет? (Ну-у, тупы-ы-ы-е-е-е! Из Интернета...байки.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Правообладателям © 2024