Понедельник, 20.Мая.24, 18:24

Главная| Хорошо ли там, где нас нет? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ITima, YoRiKuS  
Форум » Анекдоты, Истории, афоризмы. » Истории » Хорошо ли там, где нас нет? (Ну-у, тупы-ы-ы-е-е-е! Из Интернета...байки.)
Хорошо ли там, где нас нет?
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:15 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Еще про Чебурашку...
Мой муж, иностранного происхождения, до тех пор, пока не запомнил имя любимой игрушки своей дочери, называл его просто "русский гремлин". А что, похож...
http://vgramagin.livejournal.com/


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:19 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Прочитал тут в лучших прошлых лет байку про аусзидлеров (русских немцев в Германии), как они курицу покупали и вспомнилась история, рассказанная мне недавно. Надо заранее сказать, что большинство переселенцев имеет проблемы с немецким, что и немудрено, если учесть, что зачастую например у жены-переселенки-немки муж является стопроцентно русским (казахом, украинцем и т. д.)или наоборот. Вот о такой паре и пойдет речь.
Жена мужа пилит, мол везде все я хожу, проблемы все я решаю, а ты, мол, дома все отсиживаешься, даже в магазин сходить один не можешь. Ну мужик и пошел в магазин, а купить надо было свиные ребрышки, которые он благополучно купил и принес домой.
На вопрос жены, мол как ты без знания немецкого ребрышки-то купил, гордый муж показал наглядно, как все происходило: задрал рубаху и тыча себе пальцем в ребра произнес "Diese von Schwein!", что в переводе означает "Эти от свиньи!"
Жена начинает хохотать, причем самозабвенно и до слез. На вопрос мужа, мол чем вызвана такая истерика, она сквозь уже судороги но смогла произнести: "А если-б я тебя за ЯЙЦАМИ послала??!!!"
http://vgramagin.livejournal.com/


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:20 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Австрия, город Вена. Чудесное утро. Подхожу к киоску с цветами и вижу, что два негра безуспешно пытаются что-то объяснить по-английски продавцу-иранцу. Тот только разводит руками – не понимает и все. Тогда эти два негра просят меня перевести с английского на немецкий. Я перевожу. Продавец, видимо по акценту, догадывается:
- Из России?
- Да: о) - говорю я.
- Можэтэ гаварит по-руски. Я панимаю!
Тут в наш диалог вклиниваются мои негры:
- Да, да! Мы тоже учили русский языка!! Товарищ прадавец, хочу покупать этот и тот цветы…
Больше я им не был нужен. Они нашли общий язык.
http://vgramagin.livejournal.com/


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:23 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Реальная история произошла с моим знакомым, который недавно приехал в штаты и английского толком не знает. При входе в метро он взял бесплатную газету ( на английском языке), которую обычно раздают, как рекламу. Пока ехал, разглядывал картинки, создался вид, как-будто читает. Неожиданно, кто-то его о чем-то спросил на английском языке, но недолго думая он ответил: I do not speak Russian(я не говорю по-русски).

Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:24 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Работаю в США. Есть у меня на работе один черный. Пристал с просьбой послушать русскую музыку. Дал ему то, что было под рукой - сборник русских романсов в исполнении Александра Малинина. Сегодня приходит, говорит понравилось. Протяжное такое, говорит, печальное, как будто собака умерла...
http://vgramagin.livejournal.com/


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:25 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Мой приятель Макс несколько раз ездил из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на машине. Расстояние большое, несколько тысяч километров. Человек он рассеянный, живет в мире своих мыслей. В одну из таких поездок, он забыл дома права. И вот, в сельском районе Техаса его останавливает полицейский за превышение скорости (должен здесь сказать, что в США можно ездить по иностранным правам). Полицейский его спрашивает документы. Не долго думая, Макс дает ему УКРАИНСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ (заполненную).
- Это что? – спрашивает полицейский
- Это мои украинские права – говорит Макс.
Хммм… полицейский задумался, глядя на бумажку, где не было ни единого английского слова.
- А почему фотографии нет?
- А… а… а у нас на Украине так мало машин, что полиция знает ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ В ЛИЦО.
Полицейский невозмутимо переписал номер декларации, выписал штраф, и отпустил Макса восвояси.
anekdot.ru


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:25 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
США, Орегон, касса магазина, купили не помню что, в сумме скажем на $3, жена даёт $10, ну и ждём мы сдачу $7. Кассирша, печатает на кассовом аппарате 10, аппарат отнимает от десяти три, и пишет на экране: "сдача $7.00". Кассирша достаёт 3 бакса, и даёт нам... у нас пауза ожидания. Когда до нас доходит что нам не собираются давать оставшиеся 4 бакса, говорим что сдача должна быть не три, а семь баксов. В ответ кассирша, снисходительно так, начинает нам объяснять показывая на экран аппарата:
"видите - 7, вы дали 10, вот три доллара", и кладя перед нами по одному, говорит: " теперь 8, 9, 10... всё!"
я начинаю смеятся, жена объясняет беря как точку опоры первоначальные 3 бакса, и объясняя что она нам должна написанную на аппарате сумму. Та повторяет свою арифметику, и так раза три, если не пять, в конце пришлось звать кассиршу с соседней кассы. Та врубилась нормально, мы забрали сдачу, и пошли к машине улыбаясь и вспоминая Задорного.
anekdot.ru


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:27 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
История наисвежейшая. живу в Орегоне, США.
у сына, которому полтора года, завтра приём к врачу на ультразвук. Когда назначали приём, нам сообщили о действиях перед приёмом:
малый должен выпить 250 грамм воды и... держать! повторяю - ребёнку полтора года...
http://vgramagin.livejournal.com/


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:33 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
а давностью истории могу теперь ее рассказать.
Дело происходит в Америке. Мой знакомый, назовем его Вася, глубокой ночью и в пьяном состоянии ехал домой. Тут ему приспичило в туалет, по большому. Вокруг все закрыто, никаких лесов и укромых мест нет, одни частные домики. Тут он видит, что на частном подъезде у одного из домов припаркованы два больших внедорожника. Он припарковался на улице и между двумя внедорожниками сделал свое грязное дело ;-)
На следующее утро у него звонит телефон, на другом конце провода незнакомый голос:
- Алле, а Васю можно?
- Вася слушает.
- Пишите адрес, улица такая-то, дом такой-то.
- Для чего адрес?
- Сейчас поймете. Записали адрес?
- Записал.
- Значит так, сейчас вы по этому адресу приедете, отмоете ваше дерьмо от моего асфальта, и, смотря на ваше поведение, я подумаю, отдавать вам ваш БУМАЖНИК или нет.
http://vgramagin.livejournal.com/


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 04.Декабря.08, 02:34 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Звонит телефон, хватаю на автомате. Женский голос привычным тоном снабженца с прямым вопросом сразу: «Это УралПромАвтоматика, а.....? »
Мой ответ такой же скорый: «Нет, вы ошиблись!». Кладу трубку с выдохом: Дура! Просыпаюсь от потока вопросов самому себе: Почему в 3 часа ночи? Почему спрашивали на русском языке? Почему на мобильный? И в конце концов почему для этого надо звонить в Калифорнию?...
http://vgramagin.livejournal.com


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
Форум » Анекдоты, Истории, афоризмы. » Истории » Хорошо ли там, где нас нет? (Ну-у, тупы-ы-ы-е-е-е! Из Интернета...байки.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Правообладателям © 2024