Понедельник, 20.Мая.24, 13:13

Главная| М & Ж - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ITima, abassaka, YoRiKuS  
Форум » Хочу все знать! » Обо всем по-маленьку » М & Ж (О мужчинах и женщинах-смеХуёчки и полезности!)
М & Ж
ITima Дата: Понедельник, 10.Ноября.08, 03:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Рулить по-женски.

Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок.
Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!!
Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...- Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.."
Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются.
С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо!
Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба...
Раскорячилась, дура!
www.libo.ru


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Понедельник, 10.Ноября.08, 03:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Как испортить себе жизнь.
18 советов девушкам.

На улице слякоть, солнца не видно, снега на Новый год не ожидается, а весна придет не скоро. Это ли не повод захандрить? Существует превеликое множество весьма эффективных способов испортить жизнь себе и другим. Если следовать советам, приведенным ниже, можно никогда не тратиться на средства для выведения тараканов. Потому что даже тараканы будут обходить тебя десятой дорогой.

1. Обзаведись громким будильником
Долой нежно тренькающие, деликатно пикающие и мелодичные приспособления для побудки! Настоящий будильник должен греметь как молот по наковальне. Или буравить мозг истошным трезвоном, чтобы тебя подбрасывало в постели, как ошпаренную. Преврати утренний подъем в маленький экстрим – бодрящий стресс на весь день гарантирован!

2. Делай все в последний момент
Зачем пересматривать с вечера то, что наденешь на работу завтра? Вот утром и разберешься с помятой юбкой, стрелками на колготках и нечищеными сапогами, чертыхаясь на перегревшийся утюг и засохший крем для обуви. То же касается и служебных дел. Зачем готовиться к докладу заранее? Ведь можно приступить к нему накануне вечером, просидеть всю ночь, судорожно роясь в документах и путая данные. И утром, на грани нервного срыва, с больной головой и физическим состоянием Геракла, разгребавшего конюшни, представить шефу доклад. С ошибками и нестыковками.

3. Ежедневникам — бой!
Всю важную и необходимую информацию (телефона, даты, памятки) записывай на клочках бумаги, которые подвернутся под руку. Они волшебным образом расползутся по самым неожиданным местам. И записка с номером вагона и временем прибытия свекрови растворится без следа, поставив под угрозу твою семейную жизнь. А если позарез потребуются координаты главного поставщика, нужная бумажка отыщется лишь после того, как тебя уволят.

4. Не проси объяснить
Ни за что не признавайся в собственной некомпетентности. Особенно на работе. Согласись, уж лучше сохранить лицо, сорвав все сроки сдачи квартального отчета, чем попросить, чтобы старшие коллеги на пальцах объяснили тебе, с какого конца за него взяться. Жди, пока нужная информация дойдет до тебя сама. И плевать, что к тому времени, как ты вникнешь в проблему, она успеет обрасти комом вытекающих из нее неприятностей.

5. Бери в голову!
Не пропускай мимо ушей ни одной сплетни о себе. Целенаправленно изучай общественное мнение на предмет собственной персоны. Каждая гадость и глупость, сказанная в твой адрес, конечно же, стоит того, чтобы принять ее близко к сердцу. Это ли не повод, чтобы разорваться, доказывая всему миру, что ты не верблюд! Например, выскочить замуж только потому, что Софочка из бухгалтерии в разговоре с кем-то назвала тебя «старой девой».

6. Береди старые раны
Почаще перечитывай письма своих «бывших», особенно тех, кто причинил тебе массу страданий. Или тех, разрыв с которыми заставил тебе по-настоящему переживать. Живи воспоминаниями о прошлом, наводни дом призраками былых Больших Любовей и мелких увлечений. Они наверняка не позволят тебе перевернуть страницу жизни и начать ценить то, что есть в настоящем.

7. Покупай дешевую косметику
У твоей подруги в косметичке всего-то пара помад, коробочка теней, тюбик туши да дуэт румян? Курам на смех! Ну и что, что Л'Ореаль?! Да у тебя не то что косметичка – тумбочка скоро закрываться перестанет! Одних карандашей двадцать штук (китайских). Тушь сыплется, а помада расплывается ореолом на пол-лица? Не беда! И выбросить не жалко – все равно копейки стоит. А что касается аллергии, прыщей и раздражения, тебе ли бояться трудностей!

8. Покупай одежду на размер меньше
Пускай юбка натянулась складками на животе, а жакет режет под мышками – ты же все равно худеть собралась. А пока сойдет и так. Пуговка застегивается только на вдохе, а на выдохе норовит отлететь? Брюки грозят треснцуть по швам при попытке сесть? Что ж, не меняй вертикального положения и не дыши, только и всего! Зато с чистой совестью можешь уверять подруг, что носишь 44-й. И в доказательство продемонстрировать этикетку.

9. Не стесняйся влезать в долги
Смело занимай крупные суммы у близких друзей и шапочных знакомых. Ты понятия не имеешь, как будешь отдавать долг? Ну и что? Наступит день «Ч» — тогда и поломаешь голову. И вдоволь набегаешься, пытаясь перезанять сумму частями, умоляя кредиторов подождать пару дней и дергаясь от каждого телефонного звонка.

10. Делай уборку каждый день
Подходи к этому делу со всей ответственностью, не жалея времени и сил: старательно и методично стирай несуществующую пыль и выводи никому, кроме тебя, не видимые пятна. А чтобы процесс не превращался в чисто ритуальное мероприятие, никогда не клади вещи на свои места. Дома будет царить вечный кавардак, требующий уборки, и никто не посмеет упрекнуть тебя в мании, граничащей с идиотизмом. Несколько утомительно? А кому сейчас легко? Во всяком случае, можешь надеяться, что станешь кавалером ордена «Сутулого» 1-й степени.

11. Копи хлам
Зачем избавляться от старых вещей? Пусть ломятся антресоли и высятся по углам чемоданы. Ведь эти валенки (если из них вытряхнуть зажиревшую моль) вполне могут носить твои внуки. А вот в твоей старой детской коляске внуки ездить вряд ли захотят… Что ж, ее можно приспособить на даче – песок возить. Дачи нет? Но ведь когда-нибудь она у тебя будет!

12. Доверяй подругам сокровенное
Не раздумывая, доверяй им все сердечные тайны и делись проблемами на личном фронте. Стасик тебе изменил? Скорее к подруге! Не сомневайся в ее умении молчать – об этом факте будет известно только троим: тебе, ей и… всему городу.

13. Никогда не обращайся за помощью
Боже тебя сохрани попросить мужа прочистить трубу или попутчика в купе — забросить на полку твою тяжеленную сумку. Вооружись вантузом и упорством – и вперед, на штурм Бастилии! Пусть вещи из багажа валятся на голову, а содержимое трубы льется через верх раковины. Если тебе поспешат на подмогу, откажись с оскорбленным видом. Главное, чтобы ближний почувствовал себя последним негодяем и устыдился, что не предложил помощь сам.

14. Борись с недостатками в других
Поучая окружающих, как надо жить, ты оказываешь им неоценимую услугу. Без тебя они ни за что не додумались бы, что делают все не по-людски. Открывай им на это глаза при малейшей возможности. Не скупись на советы подругам, как правильно одеваться, мужу – как менять масло в карбюраторе, а начальнику – как следует руководить. Настаивай на том, чтобы все делалось, как положено. Как бы они ни сопротивлялись!

15. Ищи недостатки в себе
Каждый вечер придирчиво изучай свое отражение в зеркале. Желательно увеличивающем. А еще лучше при свете люминесцентной лампы. После того как насчитаешь десяток новых морщин, можно приступать к рассмотрению себя в полный рост. Сравни увиденное с фигурами топ-моделей (на сей случай держи под рукой глянцевые журналы, сделав закладки на особо сногсшибательных снимках). Ты в шоке от результатов сравнения? Отправляйся на кухню гасить стресс пирожными.

16. Давай другим шанс обогатиться за твой счет
Не упускай случая поучаствовать в акциях, типа «Купи пять пачек сигарет и получи майку бесплатно». У вас в семье не курят? Зато маечка-то прикольная какая! Хоть мужу она и маловата, а сыну – до колен… Относись с пониманием к «коробейникам» — людям, зарабатывающим на хлеб втюхиванием тебе залежалого товара. Ведь только у них можно купить миксер с эпилятором впридачу совсем даром, отдав какие-то пару тысяч рублей за доставку! Правда, радость от удачной сделки будет несколько омрачена синяками на ногах после эпиляции. Ну и ладно, подаришь адскую машинку подруге.

17. Экономь на копейках
Давай прекратим каждый поход за продуктами в увлекательное приключение – поиски Эльдорадо. Оно ведь лежит практически под ногами: вон за тем лоточком сметана по приятной цене – целых двадцать копеек можно сэкономить. Туда выстроился хвост из полсотни человек? Ничего, постоим! И продолжим метания по рынкам и магазинам – авось выгадаем за полдня на полбуханки хлеба. А уж если на другом конце города торгуют помидорами на рубль дешевле, прямой резон туда ехать…

18. Не улыбайся
Еще чего не хватало! Уж лучше хранить надменный вид и смотреть букой, чем расплываться в дурацкой улыбке. Или прими крайне озабоченное выражение, чтоб все проблемы отразились на лице. А то тараканы, не дай Бог, прознают, что ты счастлива. И, конечно же, непременно захотят пожить с тобой.
А это уже антисанитария.

© Наталья Овсянникова


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Четверг, 13.Ноября.08, 22:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
10 правил разнополой дружбы

Итак, о дружбе мужЫков с тЁтками.
Несколько советов с нашей, мужуковской точки зрения.

Прежде всего, зачем это надо? А затем, что женщина – лучший друг человека мужика. И я не имею в виду любовниц, жен, и прочие отношения сексуально-имущественного характера. Это совсем другой разговор. Я тут за дружбу речь веду.

Вот почему дружить лучше с тетками? Да потому, что «настоящая мужская дружба», как бы ее не воспевали в литературе, все ж таки социально-конкурентна. То бишь друзья-то мы друзья, а случая помериться кой-чем не упустим, ага. Зарплатой, например, или машиной, а вы чего подумали? И пока результаты измерения сравнимы и устраивают обоих, то друзья-друзья, а как сильно не сошлись – так и мандец. (Ну, типа, как я бы с Березовским дружил. Хуйня бы вышла, а не дружба, даже при том, что он, возможно, очень приятный по жизни человек. Хотя я и сомневаюсь).

А с тетками нам меряться особо и нечем. Поскольку их карьера – теткинская карьера, нам не указ. Ежели у них машина круче – дык все равно муж купил. А с мужем - там отдельные мерки, об этом ниже. И если они даже и больше зарабатывают, то это тоже не так обидно, как от своего брата-мужика. Ибо другой пол и все в них непонятно.

В общем, с тетками дружить хорошо, но трудно. И потому я тут набросал несколько простых правил, как это можно делать.

1. Первое и главное – чтобы дружить с женщиной, нужно воспринимать ее не только как сексуальный объект. Совсем не воспринимать ее в этом качестве не получится, поскольку такова наша природа. Да и она в этом случае обидится, поверьте. То есть любоваться формами, и, как бы случайно, иной раз заглянуть под юбку – ради бога, только приветствуется. Но не более. Женщина всегда чувствует, когда она просто нравится, а когда хочуны. Во втором случае, между вам может быть отличный секс, но про дружбу забудьте.

2. Если вы дружите с женщиной только потому, что она вам не дает – это нифига не дружба. Это элементарный недоебит. Поскольку, если бы она вам давала, то стала бы любовницей, а не другом, а значит вы в ней видите только сексуальный объект и тихо слюнями капаете. Тетки это завсегда знают, учтите. Бесполезно пытаться дружить с женщиной, которая является вашим сексуальным идеалом – как бы вы не уважали ее как личность. С организмом не поспоришь – все равно не выдержите. Тут и дружбе конец.

3. Понятие «дружеский секс» не то чтобы совсем в природе отсутствует, но дружбе, как правило, вредит. Из всякого правила есть, само собой, исключения, но лучше не рисковать. Ибо бап на свете больше трех мильярдов, а друзей крайне мало. Ну что вам, не с кем сексом заняться, чтобы домогаться до друзей?

4. Разнополая дружба, по моим наблюдениям, свойственна больше людям зрелого возраста. Ибо у тинэйджеров вообще стоит на все, что не может отбиться, и какая тут к черту дружба – лишь бы дали. До очевидных умозаключений, что «всех бап не поимеешь», и что «есть вещи более важные, чем секс» люди доходят сильно позже. Некоторые не доходят вообще…

5. Женщины устроены так, что для них понятие разнополой дружбы более естественно, чем для нас. Может, они меньше на сексе повернуты, а может еще какая тому причина – не вникал. Поэтому наличие жены (любовницы) никак не мешает дружить с другими женщинами. Все проблемы обычно возникают со стороны мужиков.

6. Если долго дружить с женщиной, то приходится поневоле дружить со всеми ее бойфрендами, а то и мужьями. С одной стороны – это трудно. Увы, они оба будут вам друг на друга жаловаться – на правах дружбы, а вы при этом будет чувствовать себя идиотом. Потом у что всегда правы оба.

7. С другой стороны, если дружить с женщиной и не дружить с ее мужчиной, то это еще хуже – потому, что хрен он тогда в вашу дружбу до конца поверит, и будет постоянно почесывать лоб в поисках рогов. Только нервы будет мотать всем.

8. Если же тетка по какой-то причине одинока, то даже и не пытайтесь сами присмотреть ей «мужика хорошего». Ибо мужик, который понравится вам, совершенно точно не устроит в качестве муже ее. Иначе она бы давно за вас замуж вышла.

9. Будьте готовы со смирением принимать то, что она выберет себе самого поганого мужика и будет с ним мучиться, периодически жалуясь вам. При этом она будет лицемерно вздыхать: «Зато ты такой хороший… Вот если бы мы не были друзьями…» Не верьте. Если бы вы ей годились в мужья, вы бы уже таковым были. И сами бы не заметили, как это случилось.
Самые лучшие (с нашей точки зрения) женщины всегда выбирают самых поганых (с нашей же точки зрения) мужиков. Этому нет объяснимых причин, так устроен мир.

10. Лучшие подруги получаются из лесбиянок – все достоинства разнополой дружбы налицо, а соблазну нет. Кроме того, они часто являются интересными, неглупыми и нестандартными людьми. Только никогда не спрашивайте их, даже спьяну: «А как вы друг с другом ЭТО делаете?». Поверьте, они этот вопрос ненавидят. Да и какое вам дело, в конце концов? Хотя, конечно, любопытно, да…
www.libo.ru


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Пятница, 14.Ноября.08, 01:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Из дневников...

Мне нравятся все его мужские достоинства - особенно - БМВ и дача…

Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красивая и глупая…

Я поставила на своей жизни крест и вышла замуж. Но тут-то и началось самое интересное, но не в смысле мужа, конечно…

Бывшая подруга про меня распускает сплетни похабного содержания, а некоторые из них даже неправда…

Врач-психотерапевт отнесся с пониманием к моей проблеме и сказал, чтобы на следующую консультацию я пришел с партнершей, но я пока не решил, кого из них с собой взять…

Он ушел в выходной, сказал, что за хлебом, а вернулся через двое суток. И еще смеется, нахал, говорит, очередь была большая…

Мой муж ушел в бизнес не только с головой, но и со всем остальным, что предназначено для семейной жизни…

Я живу далеко, и Леша меня проводил до дома, а лежа с ним в постели, я стала думать, не слишком ли мы далеко зашли…

После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?..

Я все время плачу: и во время оргазма, и просто от радости. Я так расслабилась, словно с цепи сорвалась…

Когда Женька узнал об измене, то крепко меня побил. Но все равно остался и вызвал “скорую” - значит еще любит…

Я сразу раздеваюсь и отдаюсь ему без разговоров, потому что такого зануду надо еще поискать…

Вышла замуж за бизнесмена, но бизнесмен из него оказался никудышний: за две недели свадебного круиза по Средиземному морю я потратила все его деньги, а еще и жить на что-то надо…

В тот момент моей беззащитностью мог воспользоваться каждый, но случилось это именно с ним - пьяницей и дебоширом…

В самый разгар веселья мы выключили свет и всей компанией стали играть в “найди меня на ощупь”. Мне Костю на ощупь легко было найти, он был единственным парнем…

Мне нравится его имидж, но какая же рожа страшная! Такое роковое несовпадение сводит меня с ума…

Интересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег, ни машин?..

Можно получить много удовольствия, когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется…

Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их…

Я же не овца, чтобы меня на веревочке водили как козу…

Если бы Саня тогда не извинился, то нашим отношениям пришел бы конец. А так мы еще несколько дней протянули…

В детстве мы с Ниной бегали на пляже голышом, а сейчас она стесняется видеть меня обнаженным. Но ведь у меня все, как в детстве, только больше в десять раз…

Когда родители уезжают на дачу, мы собираемся и играем в карты на раздевание. Но раздеваться всегда приходится Сашке. Мы долго пытались научить его играть в карты, но все бесполезно…

Какой все-таки должна быть сила воли, чтобы на предложение Анатолия уединиться с ним, найти в себе силы ответить: “Ну, пошли”…

Иногда хочется кому-нибудь отдаться, чтобы ответить на мучающий меня вопрос: девственница ли я?..

Очень хочется петь на сцене, как Анита Цой, ведь я даже с такой же лицой…

Соседи за стенкой каждую ночь страстно занимаются любовью. А мы назло им каждое утро вместо зарядки прыгаем по нашему дивану и изображаем оргазм…

Ревность Николая переходит все разумные границы. Когда я ему вру, что задержалась на работе, он ТАК на меня смотрит…

Короче, это было такое прослушивание компакт-дисков, после которого, выпучив глаза, бегаешь и ищешь денег на аборт…

С женщинами мне трудно находить общий язык. Ведь я военнослужащий, привык к суровому солдатскому интиму…

Но по-настоящему я забеспокоилась, когда месячные не пришли три раза подряд…

Я очень боялась, что Аркадий меня не простит, когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что… тоже любит Рината…

Я так тоскую по сексу! Мне даже тяжело смотреть, как паровой молот забивает в почву сваи…


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Суббота, 22.Ноября.08, 01:42 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Какие добавки принимать при занятиях спортом, если цель - сбросить вес?
Михаил Миллионов
20.11.2008| Спорт и активный отдых

Не секрет, что правильно подобранная диета - это 80% успеха, и лишь 20% приходятся на тренировки.
Не секрет, что правильно подобранная диета - это 80% успеха, и лишь 20% приходятся на тренировки. Что и как следует употреблять при занятиях фитнесом для того, чтобы сбросить лишний вес?

Сначала несколько общих рекомендаций, касающихся диеты. Распространено мнение, что «сесть на диету», это значит как можно меньше есть. Это заблуждение. Как раз наоборот, питаться нужно регулярно, примерно через каждые 2,5-3 часа, но небольшими порциями. Цель такого режима питания - ускорить метаболизм. И, конечно же, важно, что вы едите. Подкорректируйте диету. Ешьте меньше углеводов (мучного, сладкого), соленого (соль хорошо задерживает воду), и больше белков - мясо, рыбу, молочные продукты. В первой половине дня преимущественно сдвигайте рацион в сторону углеводов, во второй половине - в сторону белков. Завтрак должен быть самым большим приемом пищи (много углеводов, белков), и далее, в течение дня, по нисходящей. Утверждение, что после 18:00 нельзя есть, тоже неправильно. Нельзя наедаться! И последний прием пищи должен быть за два часа до сна. Что касается жидкости, то помимо того, что вы потребляете чай, кофе и др. напитки, нужно еще в течение дня пить негазированную воду в количестве равном весу тела, умноженном на 0,02, - столько в литрах вам требуется. Это были самые простые, но важные рекомендации относительно диеты. Теперь, собственно, о самих добавках.

Витамин С (аскорбиновая кислота). Витамин С - антиокислитель, защищающий клетки от повреждения свободными радикалами и ускоряющий их восстановление и рост. Также витамин С участвует в метаболизме аминокислот, особенно в образовании коллагена. Коллаген - основной материал соединительных тканей, крепящий мышцы к костям. Витамин С также способствует усвоению железа. Железо необходимо для создания гемоглобина, компонента крови, переносящего кислород к различным тканям. Снабжение кислородом мышц особенно важно при интенсивных тренировках. Для людей, занимающихся спортом, рекомендуемое потребление витамина С - 120-350 мг в день (желательно утром после еды).

Витамины группы В (В1, В2, В6, В12). Эти витамины участвуют в метаболизме белков, процессах роста и утилизации углеводов. Также как и витамин C, они участвуют в образовании гемоглобина - компонента крови, переносящего кислород к различным тканям. Витамины группы B предотвращают синдром хронической усталости и помогают при стрессовом состоянии. Потреблять их следует от 1 до 3 раз в день по 140 мг во время или сразу после еды. Хорошо зарекомендовала себя фирма «Мульти-Табс», из российских аналогов - «Нейромультивит». Из витаминов это наиболее значимые.

Рыбий жир. Препарат животного происхождения, в его состав входят витамины (А, D) и ненасыщенные жирные кислоты. Рыбий жир снижает концентрацию холестерина, а также предотвращает нарушения роста костей, снижение зрения, нарушения структуры кожи, волос, ногтей, зубов. Принимать следует по 15 мг до еды 3 раза в сутки.

L-карнитин (он же витамин Bt) - это аминокислота, которая участвует в транспортировке жирных кислот к митохондриям (этакие мини-фабрики в нашем организме по производству энергии), где те в свою очередь перерабатываются в АТФ (универсальный источник энергии для всех систем организма). Проще говоря, L-карнитин пережигает наши жировые отложения в энергию, за счет этого мы и худеем. Потреблять его следует от 500 до 2000 мг до тренировки, после и между основными приемами пищи. Максимальная суточная доза -8000 мг.

Глютаминовая кислота является важным исходным материалом для аминокислотного синтеза в организме, повышает выносливость, улучшает высшую нервную деятельность, повышает настроение и активность. Также она способствует укреплению иммунитета. Потреблять следует по 1 г в день тренировки на ночь.

И в заключении хотелось бы порекомендовать такую добавку, как высокобелковый протеин, то, из чего строятся ваши мышцы. Ведь после тренинга ваше тело нуждается именно в белках. Плюс протеина в том, что он быстро усваивается и не подвергает желудок такой нагрузке, как обычная пища. Принимать следует через 1,5 часа после тренировки порциями по 30 г (разводить можно водой, молоком, соком).

Многие скажут, что в этих советах слишком много из аптеки, но попробуйте получить такое количество питательных веществ из обыкновенной пищи! Вряд ли получится. Да и ваш желудок, поверьте, будет не в восторге.

Удачи вам в построении красивого, гармонично развитого тела!


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Суббота, 22.Ноября.08, 01:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Свекровь - война или мир?
слабонервным не читать!!! wacko
Елена Симакова
20.11.2008| Дом и семья

...вместе с кольцом на пальце вы приобретаете родню мужа в полном составе во главе со свекровью...
Взаимоотношения свекрови и невестки очень часто перерастают в серьезную проблему.
На начальном этапе невестки недооценивают тяжесть этой ситуации, так как считают, что свекровь им только мешает в семейной жизни. Но свекровь может быть вашим союзником и помощником. Разве в наше трудное время это лишнее? На своем опыте я вывела несколько правил общения со свекровью. Предлагаю вам ознакомиться с ними.

Во-первых, нужно понять, что вместе с кольцом на пальце вы приобретаете родню мужа в полном составе во главе со свекровью. Поэтому постарайтесь лучше узнать свою свекровь, ведь вам с ней придется общаться очень долго (конечно, если ваш брак будет удачным). Узнайте, что она любит, а что нет, её увлечения, хобби и т.д. Помните о подарках, ведь к ним неравнодушна любая женщина.

Во-вторых, не забывайте, что свекровь - это мать вашего мужа, а не какая-то вредная тетка со стороны. Это она носила его под сердцем, растила, кормила лет двадцать, а может и больше. А вы - всего лишь одна из череды девушек, которые окружали ее мальчика. Она имеет право знать (в пределах разумного), что происходит в вашей семье, чем вы кормите ее сына, тепло ли он одевается. И это не должно вас раздражать!

В-третьих, постарайтесь избегать конфликтов со свекровью. Свекровь - это обыкновенная женщина, но только она старше вас и имеет право на некоторые капризы. Забудьте об обидах, иначе вы превратитесь в объект между молотом и наковальней, и ой как несладко вам придется! Постарайтесь по-доброму относиться к свекрови. Я знаю, что это сложно - у меня ведь она тоже есть!

В-четвертых, перенимайте опыт! Просите рецепт понравившегося блюда и приготовьте его еще лучше! Если свекровь готовит плохо, изучите, что она делает хорошо, и возьмите на заметку. И вам польза, и ей приятно.

В-пятых, если у вас с мужем проблемы - дайте знать свекрови. Например, если муж стал пить, гулять, куда-то тратить деньги и т.п. Иначе потом во всех неприятностях, которые могут случиться с ним, свекровь обвинит вас. И она будет права!

Конечно, бывают очень разные случаи. Некоторые свекрови постоянно отравляют жизнь невесток, потому что имеют серьезные проблемы с психикой. Если это ваш случай, то отойдите и не спорьте с больным человеком. Никогда не жалуйтесь мужу на свекровь. Это тупиковый путь. Муж никак не повлияет на мать, а ситуация еще больше накалится. С такой свекровью лучше вообще не общаться. Мои советы для тех, у кого свекровь вменяема!

На своем опыте я ощутила сполна все издержки плохих отношений со свекровью. И теперь очень рада, что наши хорошие отношения восстановились. Только очень жаль нервных клеток и времени, потерянных в ссорах. Поэтому призываю вас: постарайтесь сделать все, что от вас зависит, чтобы сохранить мирное равновесие в ваших семьях. Будьте добры, терпеливы, мудры. Других вариантов нет!


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Суббота, 22.Ноября.08, 02:15 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Дела, которые женщина должна сделать в своей жизни

1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.

2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.

3. Поддаться минутной слабости.

4. Совершить самую большую в жизни ошибку.

5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?!»

6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.

7. Похудеть на 3 кг.

8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.

9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!

10. Постирать паспорт.

11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.

12. Пожить в роддоме.

13. Открыть глаза подруге.


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Суббота, 22.Ноября.08, 02:47 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Приблизительный план действий по соблазнению мужчины

Предварительный этап
1. Решиться
2. Через две недели решиться ещё раз
3. Оповестить близких
4. Испугаться своего решения

Подготовительный этап
1. Подготовить объект к соблазнению (действия производятся самим объектом - звонки, встречи, ужины...)
2. Подготовить себя к соблазнению (и так всё в порядке)

Основной этап
1. За четыре дня до акта соблазнения перерыть все шкафы и комоды в поисках подходящего комплекта белья. Из найденного забраковать всё
2. Пойти в магазин покупать бельё
3. Развернуть себя с пол-дороги - не женское это дело - бельё покупать
4. Около дома вспомнить, что чулки всё-таки нужны
5. Вернуться в магазин и посвятить два часа обувным отделам
6. Вернуться домой и забыть о своём решении
7. В день Икс всё с ужасом вспомнить
8. Помыться, умаститься и причесать пёрышки.
9. Ещё раз причесать пёрышки
10. Прекратить нервно причёсывать пёрышки
11. Позвонить этому несчастному, а то он ещё не знает о том, что у вас сегодня встреча
12. Передумать
13. Передумать ещё раз
14. Надеть чулки (оказались дома) и туфли
15. Опять пересмотреть бельё. Нервно всплакнуть
16. Перемерить всё, что оказалось под рукой. Остаться неудовлетворённой
17. Передумать
18. Выпить шампанского
19. Ну ведь совершенно нечего надеть
20. Найти предыдущую мысль гениальной и ничего не надевать
21. Выпить ещё шампанского
22. Покрыться пупырышками
23. Дождаться машины
24. Заставить его ждать ещё минут десять, пока Вы пытаетесь в миниатюрную дамскую сумочку уложить бельё, платье, косметику, телефон, деньги и ключи от квартиры
25. Надеть пальто. Остаться неудовлетворённой
25. Примерить шубу. Остаться ещё больше неудовлетворённой
26. Опять надеть пальто и на всё наплевать
27. Выйти из квартиры. Споткнуться шесть раз
28. Идя от подъезда до машины постараться не шататься, не упасть и не распахнуть пальто
29. Сесть в машину
30. Расслабиться
31. Позволить одной поле пальто сползти с колена
32. И пусть теперь волнуется ОН!
libo.ru


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Суббота, 22.Ноября.08, 03:19 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Советы читательницам от журнала "Космополитен"
1. Ваш муж пришел с работы и просит приготовить ужин.
Скажите ему, что вы только что вернулись из фитнесс-клуба, и очень
устали. Попросите его покупать пиццу по дороге с работы. Предложите
сходить в ресторан. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

2. Ваш муж спрашивает, почему в квартире беспорядок.
Скажите ему, что вы не можете одновременно посещать салон красоты и
следить за порядком в доме. Попросите его нанять еще одну горничную.
Подумайте, нужен ли вам такой муж.

3. Ваш муж храпит во сне.
Попросите его спать в другом крыле дома. Съездите с подругой в круиз
вокруг Европы. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

4. Муж отказывается покупать вам прелестную горностаевую шубку,
мотивируя это тем, что уже купил в этом году песцовую.
Объясните ему, что неприлично ходить все время в одном и том же.
Скажите, что эта шубка подходит к вашему автомобилю. Подумайте, нужен ли
вам такой муж.

5. Ваш муж просит завести ребенка.
Объясните ему, что во время беременности вы не сможете одевать то
прелестное платье. Напомните, что зимой вы собирались поехать на
горнолыжный курорт. И вы не можете бросать курить именно сейчас, когда
появились новые Vogue с таким утонченным вкусом. Предложите вместо
ребенка завести новый автомобиль. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

6. Муж подарил вам бриллиантовое колье.
Подумайте, что может скрываться за таким подарком. Скорее всего, муж
хочет искупить какой-нибудь неблаговидный поступок? Наймите частного
детектива. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

7. Муж застал вас в постели с неизвестным мужчиной.
Объясните ему, что вы не являетесь чьей-то собственностью. Пожалуйтесь
на недостаток внимания с его стороны. Скажите, что вы устали и вам нужна
эмоциональная разрядка. Обвините его в домостроевской замшелости и
косности. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

8. Муж говорит, что его фирма терпит крах.
Подумайте, нужен ли вам такой муж.
libo.ru


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Суббота, 22.Ноября.08, 04:42 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Идеальный секс - миф или реальность?

Моральное удовлетворение, физическую разрядку и просто прекрасное настроение, пожалуй, получает каждый человек после полового акта. А вот можно ли постичь азы идеального секса? Как это сделать женщинам?

Во-первых, нужен мужчина вашей мечты.
Во-вторых - соблюдайте пять правил!

Секс должен быть
Идея, что современной, закрученной в делах женщине некогда заниматься такой глупостью, как пыхтение и потение в непечатных позах, - крайне вредна. Это все равно что не следить за собой, а только наносить боевую раскраску. Пока вам 18 - это сойдет. Но лет через 10 вам станет 25, а через 30 - аж 40... И без здорового тела ваши успехи в труде и обороне увянут, как вынутая из воды кувшинка. Не говоря уже о самооценке...

В жизни активной городской жительницы секс не просто должен быть - он обязан быть регулярным. Это как физкультура: занятия время от времени не только бесполезны, но могут даже повредить. Общих правил насчет частоты половых сношений нет - это вопрос глубоко индивидуальный. Установите опытным путем, как часто вам надо заряжаться положительной энергией секса, и занесите это в деловой календарь.

Секс должен быть качественным
Половое общение без глубокого удовлетворения - нонсенс. Конечно, вы можете и даже обязаны изобразить восторг, если прекрасный принц хочет вас чаще, чем лично вам полезно. Но в своем собственном ритме дама оргазмы получать должна. Не "моральное удовлетворение", подчеркиваю, а мощный катарсис страсти!

Так и отметьте в календаре: во вторник вечером 2-3 могучих оргазма. Или в среду. Или просто закажите календарь с красным кружком на цифре "23 часа". Иначе ваши занятия сексом станут похожи на заочное соревнование Эллочки Людоедки в Вандербильдихой: вы будете почти как настоящая дама...

Дамы - вперед
Прийти к финишу вместе - здорово. Но ставить такую задачу - глупо. Не позволять же нелепым случайностям оставить вас без удовлетворения!? Почти любой мужчина после оргазма преисполнен такой апатии, что растормошить его и "догнать" восторг невозможно. Зато вам после пика наслаждения легко удовлетворить любимого.

Вывод: стройте процесс сношения так, чтобы в любом случае получить удовлетворение первой. Как это - стройте? Ведь бедная дама природой принуждена подчиняться животной активности мужчины! - А вот и нет. Это бредовая идея слабых мужиков, ищущих в половых отношениях компенсацию собственной неполноценности.

Женщина решает все
Цивилизации, достигшие высокого уровня культуры чувств, например, в Древней Индии, инициативную роль отводили даме. Помните, как индийские боги творили мир? - Это живо изображено на рельефах храмов, фото которых не печатают в детских книжках. Богини там символизируют энергию, а боги - косную материю. Подчеркиваю - не наоборот!

Почти миллион лет инициатива в сексе принадлежала даме - это и отличало человеческое общество от животного стада. И лишь последние, уже прошедшие три тысячи лет эту инициативу силой оружия захватили мужики (и то не везде), которые стали забивать женскую головку всякими вздорными мужскими идеями. Слабаки!!!

Нормальный мужчина если и не понимает, то чувствует необходимость указаний со стороны любимой, ибо его самооценка зависит от возможности сделать ее максимально счастливой. Вот вы их и давайте. Какие именно? - Те, что вам полезны!

Главное - ваше удобство
Советов, как достичь оргазма, - море. Специалисты нарисовали подробную топографию "эрогенных зон" и всяких "точек", но запоминать это все бесполезно. Женский организм сам чувствует, когда и как именно ему хорошо. Вам нужно только это запомнить и воспроизводить.

Не стесняйтесь! Выберите ту позу, в которой тело наверняка получит высшее наслаждение, и уверенно, если надо - жестко переходите в нее, невзирая на первоначальную реакцию мужчины. Со временем он привыкнет к этому, а заодно научится ласкать вас самым приятным и полезным способом: ведь вы ему об этом скажете и даже покажете.

А как же разнообразие - лучший друг девушки? Его рекомендуют для того, чтобы скромно молчащие женщины хоть когда-нибудь имели шанс получить удовольствие. Для разумной и деятельной дамы, занявшей, наконец, достойное место в мире, это просто способ поиска новых возможностей и увеселения души.

Кто мешает вам быть разнообразной и давать инициативу мужчине в любовной прелюдии? Сам автор Камасутры писал: не знаю, кто выдумал эти хитрые позы и зачем их столько, если в разгар страсти о них никто не помнит? И зачем прыгать по веткам, если самое удобное место для любви - постель?!

Играйте, но не забывайте о необходимости завершить игру взрывом чувственности. Вашей! Правило без номера. Помните, что умная голова гарцует на живом теле, и ему нужна настоящая любовь. Не только ваша.


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
Форум » Хочу все знать! » Обо всем по-маленьку » М & Ж (О мужчинах и женщинах-смеХуёчки и полезности!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Правообладателям © 2024