Понедельник, 20.Мая.24, 10:52

Главная| Солянка с "перчиком" и без... - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ITima, abassaka, YoRiKuS  
Форум » Хочу все знать! » Обо всем по-маленьку » Солянка с "перчиком" и без... (Самые "жгучие" топы, рейтинги, хиты, мифы и т.п.)
Солянка с "перчиком" и без...
ITima Дата: Пятница, 03.Апреля.09, 23:53 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Школа Ледей

Здравствуй, миленькая наша будущая Ледя. Добро пожаловать в Нашу Школу.

Ты держишь в руках памятку, которая позволит тебе легче освоится в Школе и сделать первые шаги к будущей Прекрасной Тебе, настоящей Леде, в отличие от быдла, которое тебя окружало до тех пор, как ты распахнула прекрасную розовую дверь в свое счастливое будущее. Еще раз добро пожаловать!

1. Внешний вид.
Настоящая Ледя прекрасно выглядит, это называется научным словом "Экстерьер". Прекрасно выглядеть не так сложно, как кажется на первый взгляд, даже если смотреть на Ледей не из нашей любимой "прекрасной няни", а из настоящих зарубежных фильмов, таких как "Во имя Любви". Во-первых, настоящая Ледя не просто моется каждый день, но еще и моется ВСЯ. Поверьте, вы можете себе это позволить. Любить и заботиться о себе - это первый признак настоящей Леди. Потратьте на себя десять минут, позвольте себе понежиться, щедро зачерпывая воду. Оставтье кружку для зачервывания всякому быдлу, не стесняйтесь израсходовать на себя целую кастрюлю.

2. Макияж.
Настоящая Ледя красится скромно, но броско, ее всегда легко выделить в толпе. Два основных приема, котрые мы советуем для самовыделения из была - это видимые, научно называемые "визуальные", эффекты и невидимые "партизанские" эффекты. Лучшим визуальным эффектом (да-да, дорогуша, приучайся говорить оп научному, как настоящая ледя), мы считаем косметику с блестками. Конечно, по прошествию времени, научась с нашей помощью Ледевому поведению, Ты можешь блистать и сама, но пока тебе нужна поддержка современных нанотехнологий. (Слово "нано" означает что эти технологии про что-то маленькое, существенно меньшее чем скажем зернышко перловки).
Лучшим партизанским эффектом считаются духи. Вот идет настоящая Ледя среди быдла, кажется ее никто и не замечает, она внешне соверщенно такая же. Но настоящий Ледевый аромат не дает быдлу смешаться с ней и все вокруг знают - где-то тут рядом идет Ледя, начинают озираться и искать ее. Если Ледя скромная, достаточно просто добавить побольше духов, чтобы в зану Ледевой Партизанской кампании попало много народу и определить источних запаха становится сложнее.

3. Разговор.
Настоящая Ледя не ругается матом, даже когда ей это очень хочется. Хорошим упражнением будет не ругаться матом не только среди людей, но и когда ты одна. Настоящая Ледя всегда говорит величественно и не дает всякому быдлу себя перебивать. Особенно для настоящей Леди важно уметь ставить быдло на место. Конечно без мата это сделать очень сложно, но тут главное стараться и не допускать, чтобы в разговоре кто-то не понял, насколько ты настоящая Ледя.

4. Одежда.
Настоящая ледя всегда выделяется своей элегантностью. Конечно быдловатые фирмачи редко привозят Настоящую гламурную (так еще называют одежку ждля настоящих Ледей) моду на 58 размер и выше, за такой одеждой придется ехать как минимум в райцентр, а то и в Столицу, зато дело стоит того. Особое внимание необходимо уделять разрезам на юбке и сисечному разрезу, по научному называемому "декальтэ". Имейте ввиду - трусы, видные из разреза юбки - дурной тон, их надо подворачивать и лучше подкалывать на невидимки, чтобы они случайно не размотались. Лифчик у настойщей Леди должен быть черным, к тому же на черном меньше заметны пятна, так что это еще и практично.

5. Обувь
Самое последнее направление европейской моды - практичная обувь на низком каблуке. Лучше всего в этом году продаются очень-очень модные резиновые сапоги с цветочек, что для наших с тобой широт очень подходит (по научному это называется "актуально"). Поскольку до нас эту современную моду привезут как обычно через несколько лет, я советую тебе бысть модной уже сейчас, приклеив цветы, вырезанные из разноцветного линолиума к обычным резиновым сапогам, которые есть у каждой из нас. Обнови свою одежду (по научному "обнови гордероб") (кстати, гордероб, от слова "гордый", можно употреблять для обозначения вообще всей твоей одежды, это очень актуально)!

И последнее. Вступая в нашу замечательную школу, ты попадаешь в общестов умных и тонких женщин, таких как ты сама. Постарайся с первого дня придерживаться правил, принятых в школе, не называй других Ледей (еще и можно по-научному называть сокурсницами) суками, не дерись на переменах, не плюйся и не обзывайся неприятными словами. Кроме того у нас строго запрещено пиздить из карманов и ссать во дворе, для последнего вы можете воспользоваться специальными сарайчиками у левой стены Школы.

Будь настоящей Ледей, презирай быдло и твоя жизнь будет проходить в розовом свете!

Твоя ненаглядная Администрация Школы

http://msado.livejournal.com


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Пятница, 03.Апреля.09, 23:56 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Всем, что я знаю, я обязан моей маме

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как
тебе"

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

voffka.com


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Суббота, 04.Апреля.09, 00:02 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
10 признаков того, что вы сгорели на работе

10. Вы так устали, что на каждый телефонный звонок вместо спокойного «алло» истерично восклицаете в трубку: «Ну?!»

9. Ваши друзья звонят узнать, как ваши дела, и вы немедленно на них орете: «Да отстаньте, наконец, от меня!»

8. Ваш почтовый ящик превратился в мусорный бак.

7. Вы просыпаетесь среди ночи, видите, что постель в огне из-за непотушенной сигареты и переворачиваетесь на другой бок, потому что вам все это как-то до лампочки.

6. У вас настолько перегружена голова, что вы разучились управлять струйкой мочи.

5. Через понедельник вы можете продраться лишь при помощи вызываемых перед внутренним взором призрачных видений грядущего уикэнда.

4. Вы больше не активируете будильник, потому что мобильник все равно зазвонит раньше.

3. Вы отправляетесь на новогоднюю вечеринку и бессознательно прицепляете к маскарадному костюму свой идентификационный бадж.

2. Ваш электронный органайзер взорвался неделю назад.

1. Вы не можете отвязаться от мысли, как было бы здорово оказаться сейчас за решеткой в камере-одиночке, причем на солидный срок.

voffka.com


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Суббота, 04.Апреля.09, 00:10 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Замкнутый круг

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи».

Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому».

Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе»

Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются»..

Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе».

Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже»
Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку»

Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку»

Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно»

Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию»

Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»...

voffka.com


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Суббота, 04.Апреля.09, 01:08 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Снова рекорды

Француз Мишель Лотито просто ненасытный человек, с 1959 года он начал есть все. Абсолютно все. С того момента он умял компьютер, 18 велосипедов, 6 канделябров, 15 тележек из супермаркета, 2 кровати, 7 телевизоров и пару лыж, не считая разного по мелочи. Суммарная масса съеденного металла составляет более 9 тонн!

Летчемана Рамазами из Малайзии протянул двухэтажный автобус на 30 метров, используя свои волосы
Вим Хоф из Нидерландов был обложен льдом 1 час и 8 минут. Он использовал приемы йоги и медитации, чтобы не замерзнуть

Два человека из США установили мировой рекорд, забравшись в ванну, наполненную гремучими змеями в количестве 75 штук

Самая большая улитка была найдена в Африке. Ее размер — более 39 сантиметров
Самая большая свалка в мире находится в штате Нью Йорк, США. Ее площадь 1200 гектаров, а масса мусора — 100 миллионов тонн

Клинт Халлам из Новой Зеландии умудрился потерять свою кисть трижды — первый раз ее отрезало в 1989 году в ДТП, но доктора пришили конечность обратно. В 1989 году из-за инфекции кисть снова была удалена и установлена новая, искусственная. В 2001 году и она была удалена из-за несовместимости материала с организмом

Марко Хорт из Швейцарии способен одновременно удерживать во рту 258 трубочек для питья
Британская женщина имеет на теле 2520 элементов пирсинга, включая отверстие в языке, куда можно просунуть палец. Бэээ...

Самая тяжелая живущая змея — бирманский питон. При длине в 71 сантиметр он весит 183 килограмма. Живет этот ужик в сафари-парке США

Самая длинная змея — простой питон, но длина его достигает 10 метров

Самый быстрый едок — звездоносая моль. Она может определить съедобность добычи, словить ее и съесть ее за 120 миллисекунд

Самое ядовитое существо в мире — лягушка двухцветная стрельчатая (перевод мой, оригинал — two-toned arrow-poison frog). Одного грамма ее яда достаточно, чтобы убить более 100 тысяч человек!
Во время операции на сердцев 1970 году, пациенту, страдающему гемофилией, потребовалось 1080 литров крови — это 15 полных ванн. Сколько же потребовалось доноров??

В декабре 2004 года более 5 миллионов человек взялись за руки и образовали живую цепь длиной 1050 километров. Произошло это в Бангладеш, между городами Текнаф и Тентулия

Самое старое послание в бутылке путешествовало по океану 92 года 229 дней — с 25 апреля 1914 года до 10 декабря 2006 года, когда было выловлено английским рыбаком

Джим Лингвилд за минуту съел 7 шоколадок Ferrero Rocher в прямом эфире на канале TV2 Denmark 10 октября 2008 года

Быстрее всех стометровку пробегает Нико Сурингс из Нидерландов — 17.35 секунд, что зафиксировано 8 декабря 2006 года. Что-то не сходится, верно? Дело в том, что стометровка бежится босиком... по льду...
Пицца диаметром 30 сантиметров была съедена за 1 минуту и 45 секунд Джошем Андерсеном из Новой Зеландии 22 марта 2008 года

За сколько времени вы успеете вырезать лицо на тыкве? Стефан Кларк из США может сделать это за 24 секунды. Этот человек изображен на фото в заголовке статьи.

Винсент Пилкингтон из Ирландии способен ощипать индейку за полторы минуты (17 ноября 1980 года). Я бы за это время только пытался зафиксировать птицу

Джейнс Мартон из Венгрии умеет постричь 50 овец за 8 часов. Этот рекорд зафиксирован 26 апреля 2003 года на специальном шоу в Венгрии

Вот это жесть! Используя компьютер и три пустых клавиатуры, не смотря на экран, Мишель Сантелия набрал 64 книги (более 3.3 миллионов слов), включая Одиссею, Макбет, Библию и книгу рекордов Гиннесса за 2002 год. Все тексты он набирал на разных языках, включая такие экзотические, как древнееврейский. Осталось только добавить, что текст книг он набирал задом наперед, от конца к началу. Закончился этот титанический и бесполезный труд 26 июля 2007 года

Водитель Терри Грант из Англии проехал на автомобиле Vauxhall Astra VXR на двух колесах через проем шириной на 68 сантиметров больше, чем высота машины. Было это 17 октября 2006 года

Англичанин Джон Эванс продержал на своей голове автомобиль весом 159.6 килограмм целых 33 секунды. Без рук, балансируя машиной, как тарелкой. Понятно, что это очень небольшой автомобиль, но все же не велосипед и даже не мопед. Рекорд был поставлен 24 мая 1999 года. Для справки — рост Джона 2 метра, вес 156 килограмм, обхват шеи 61 сантиметр.

отсюда


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Воскресенье, 03.Мая.09, 01:38 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
10 невероятных причины смертной казни

10 место: В средневековой Англии серьезным преступлением считался роман с иностранцем или иностранкой. Всех граждан, которых удавалось изобличить в любовной связи с представителями других государств, обвиняли в государственной измене и казнили четвертованием. Причем, обвиняемые ничем не могли себе помочь: их просто-напросто лишали права голоса.

9 место: В Древнем Китае и у индейцев майа можно было запросто оказаться на эшафоте за искажение исторической правды. За правильным отображением истории следили специально нанятые полицейские, которые могли арестовать любого человека, который показался им подозрительным. Кстати, рубить голову в Китае считалось негуманным. Своих преступников китайцы вешали или заставляли глотать иголки.

8 место: Во времена инквизиции провинившихся сжигали на костре. Это относилось не только к людям, но и книгам и письмам, над которыми устраивались показательные процессы с судом присяжных и свидетелями. Кстати, за связи с дьяволом никогда не судили женщин, которые весят больше 50 кг. Считалось, что именно 50 кг – максимальный вес, который может поднять метла, а без этого средства передвижения ведьма, уж конечно, никак не сможет попасть на шабаш.

7 место: За философские труды, которые ставили под сомнение существование Бога, можно было попасть на дыбу или подвергнуться страшной казни через сверление зубов. Да-да, первая бормашина (конечно, примитивного вида) была изобретена именно во времена средневековой инквизиции.

6 место: В средневековой Флоренции преступников пожизненно записывали в дворяне. Во времена республики правами обладали только простолюдины, и дворянам приходилось очень несладко.

5 место: В Англии можно было схлопотать смертную казнь за изготовление золота из неблагородных металлов.

4 место: А в Древней Греции – за кражу овощей с общественных плантаций.

3 место: Разворовывание государственной казны. За это судили не только на Западе, но и в России. И у нас, перед тем как казнить, преступников хлестали горящими березовыми вениками.

2 место: Ссылки. С заселением Сибири стали высылать не только туда, но и оттуда. Ссыльный Одоевский, например, умер в Сочи от ужасного климата, от которого даже дома рассыпались в два-три года.

1 место: Персидский закон о пиве. За варку плохого пива в Персии можно было выбирать — быть утопленным в вещественном доказательстве твоего преступления или пить его, пока не упьешься до смерти

отсюда


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Воскресенье, 03.Мая.09, 01:45 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
ТОП-10 баров планеты

1. Знаменитое чешское пиво во всей красе можно найти в пражской пивной “У Флеков”, где оно подается с настойкой Becherovka.

2. Harry’s Bar вы сможете посетить, гуляя по Венеции. В свое время это заведение удостоили своими визитами Чарли Чаплин, Хамфри Богарт и Эрнест Хемингуэй. Коктейль Bellini, который подают в баре с 30-х годов, вряд ли кого-то равнодушным.

3. В Рио-де-Жанейро не стоит проходить мимо заведения Academia da Cachaca. Попав туда, обязательно попробуйте традиционный бразильский коктейль с кашасой (тростниковой водкой) и тропическими фруктами.

4. Во французском городе Реймсе можно отведать замечательного шампанского, посетив подвалы компании Piper-Heidsieck.

5. По мнению авторов рейтинга, лучшей «Маргариты», чем та, что подается в Maria’s New Mexican Kitchen в Санта-Фе (Нью-Мексико, США), не отыскать.

6. Посетители винокурен Brettos в Афинах могут отведать отличной греческой анисовой водки. Там она подается уже более ста лет.

7. Британские Виргинские Острова славятся среди гурманов коктейлем Painkiller на основе рома. С его приготовлением отлично справляются в баре Soggy Dollar Bar на острове Йост-Ван-Дейк.

8. Лиссабонский бар Solar do Vinho do Porto порадует богатой винной картой, которая содержит наименования 400 сортов вин. В заведении имеется славный портвейн.

9. Если хочется испробовать саке – езжайте в токийский ресторан Gonpachi. Там традиционную рисовую водку можно выпить в уютной атмосфере сада.

10. За истинным виски отправляйтесь прямиком в городок Спейсайд, находящися в Шотландии. В винокурне Glenlivet найдут, что вам предложить.
отсюда


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Воскресенье, 03.Мая.09, 03:50 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Научные обманы.

10 место: В середине января 2006 года стало известно, что норвежский онколог Йон Судбо придумал без малого тысячу фиктивных историй болезни, чтобы подкрепить ими свои выводы о возможности лечения рака противовоспалительными препаратами, которые он пытался продвинуть на фармацевтическом рынке.

9 место: Примерно тогда же начались неприятности у Стефана Виллиха, директора берлинского Института Социальной Медицины, Эпидемиологии и Экономики Здравоохранения. Виллиха обвинили в том, что он сознательно манипулировал данными клинических наблюдений, стремясь доказать, что сильный шум резко увеличивает вероятность острых нарушений сердечной деятельности.

8 место: Полностью несостоятельной признали теорию американского инженера-ядерщика Рузи Талейярхана, который утверждал, что наблюдал термоядерные реакции, возникающие под действием звуковых ударных волн.

7 место: Надувательством занимались даже признанные гении. Есть доказательства того, что недостоверные факты публиковали даже такие гиганты, как Исаак Ньютон.

6 место: Мендель - основоположник учения о наследственности, подтасовывал результаты своих экспериментов. Вернее, он просто прекращал эксперимент, когда добивался нужного ему результата.

5 место: Нередко ученые выдавали чужие открытия за свои. Доказано, что знаменитую вакцину Луи Пастера изобрел французский бактериолог Шарль Шамберлен, который тогда работал в лаборатории у Пастера. Пастер, хотя и использовал его метод, ни разу не упомянул имени Шамберлена на публике.

4 место: Рекордное количество широко известных научных подлогов и фальшивок связано с исследованиями в палеонтологии и археологии. Один из наиболее поразительных примеров такого рода - история Джорджа Псалманазара. В 1704 году он прибыл в Англию, где рассказывал всем желающим (в том числе и серьезным ученым) о том, что был захвачен в плен аборигенами острова Формоза (ныне Тайвань). Как выяснилось вскоре, Псалманазар просто-напросто выдумал язык, культуру, религию, календарь и нравы обитателей Формозы.

3 место: Несколько лет назад неподалеку от Гамбурга были обнаружены останки человека, жившего примерно 36 тыс. лет назад. Это стало научной сенсацией, потому что эти останки могли являться "переходным звеном" между неандертальцем и современным человеком. Автором открытия стал профессор Райнер Протш фон Зайтен. Однако, как показала экспертиза, профессор Зайтен, нашедший останки, смухлевал: он искусственно состарил скелет, возраст которого на самом деле не превышал 7,6 тыс.лет.

2 место: Профессора ветеринарных наук Сеульского Национального Университета Ву-Сук Хвана обвинили в преднамеренной фабрикации результатов экспериментов по клонированию человеческих эмбриональных стволовых клеток. Хван признался в том, что отдал одному из ассистентов распоряжение модифицировать несколько линий обычных соматических клеток, чтобы их можно было выдать за клонированные стволовые клетки.

1 место: Фабриковал доказательства и знаменитый Зигмунд Фрейд. Есть доказательства, что его теория основана на наблюдениях всего за одним пациентом!

отсюда


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Воскресенье, 03.Мая.09, 03:54 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Топ-10 самых страшных ошибок во время секса.

Различные сексологи не раз подчеркивали, что ошибки в сексе - это несексуально. Все же Марс и Венера, занимаясь любовью, постоянно совершают непростительные оплошности, сводя не нет все предыдущие усилия и достижения. Хотя в сексуальных ошибках, как правило, виноваты оба партнера, рассмотрим основные оплошности мужчин.

1. Думать, что прелюдия начинается в постели. Процесс соблазнения начинается отнюдь не в момент расправления кровати. К хорошему сексу лучше готовиться заранее. Не стоит забывать, что женщины любят, чтобы их добивались. Секс - игра интеллектуальная с большим количеством способов играть в нее. Женщина хочет знать, что ее партнер думает о ней постоянно и что она всегда желанна. Кроме того, необходимо помнить, что в среднем женщине требуется 20 минут предварительных ласк, чтобы достичь оргазма во время секса.

2. Моментально лезть в трусы. Сразу же прикасаться к гениталиям не лучшая идея. Женщина должна быть сильно возбуждена, чтобы ей эти прикосновения понравились. Поэтому сначала стоит сконцентрироваться на всем ее теле - от макушки до пальчиков ног - прежде, чем заняться самым интересным.

3. Игнорировать клитор. Многие мужчины до сих пор думают, что женский оргазм связан с вагинальным сексом и только. Однако не стоит оставлять "королеву бала" без внимания. Более 70% женщин чаще всего испытывают клиторальный оргазм, поэтому о клиторе нельзя забывать не в коем случае.

4. Игнорировать точку G. Хотя ученые то находят, то теряют эту загадочную точку, провести тщательные поиски все же стоит. Точка G, расположенная на передней стенке влагалища, может, между тем, быть немного смещена в сторону, может быть как большая, так и маленькая.

5. Слишком сильно концентрироваться на получении оргазма. Не следует замыкаться на себе. Секс - удовольствие для двоих. Необходимо "присутствовать" во время процесса, чтобы оргазма смогли достичь оба партнера, а не только мужчина.

6. Растолстеть и при этом мнить себя привлекательным. Многие женщины жалуются на двойные стандарты в системе оценки привлекательности мужчин и женщин. Если от представительниц прекрасного пола ожидают идеального тела и подтянутых мышц, то в случае с мужчинами это отнюдь не там. Если вы хотите, чтобы ваша женщина считала вас суперзвездой, помните, что кусок сала не при каких условия не может конкурировать с Брэдом Питтом.

7. Забывать о развратной стороне в женщине. Иногда женщины хотят, чтобы мужчины вели себя с ними, как с "большими девочками". Исследования показали, что женщин сильнее возбуждают откровенные фантазии, чем романтические видения. Женщинам нравится эротика, так что можно обзавестись парой соответствующих фильмов.

8. Думать, что она должна вести себя как порнозвезда. Обсмотревшись порнофильмами, мужчины вдруг решили, что женщины существуют для того, чтобы воплощать их самые безумные желания. Однако не стоит забывать, то порнография - выдумка режиссера, а не реальная картина жизни.

9. Думать, что ты должен вести себя как порнозвезда. Возможно, некоторых женщин это и возбуждает, что большинство вполне довольны, если партнер не меняет позу каждую минуту и не обладает гигантским членом. Мужчине лучше быть в первую очередь самим собой.

10. Думать, что одного оргазма вполне достаточно. Женщины не так быстро теряют возбуждение после секса как мужчины. Поэтому после одного полового акта партнерша может хотеть еще и еще. Если мужчина не в состоянии заняться вагинальным сексом - существует множество других способов доставить удовольствие женщине.

отсюда


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
ITima Дата: Воскресенье, 03.Мая.09, 05:34 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 953
[ 7 ]
Статус: Offline
Хит-парад вранья

Каждый человек врет около четырех раз в день. Если он проживет 60 лет, то успеет соврать в среднем 88 тысяч раз, свидетельствует недавнее исследование, проведенное британской компанией Beverage Brands. Как многие и предполагали, мужчины лгут больше женщин. В среднем представители сильной половины человечества говорят неправду пять раз в день, тогда как дамы – всего три.

По результатам опроса 2,5 тысячи мужчин и женщин, чаще всего мы говорим неправду родственникам, возлюбленным и коллегам по работе. Главной ложью стал ответ «Ничего не случилось, я в порядке». Самым удобным предлогом для вранья становится работа и ситуация на дорогах. И мужчины, и женщины лгут о том, как они рады получить в подарок совершенно ненужную вещь и каким вкусным был приготовленный для них обед. К удивлению исследователей, оказалось, что всего 30% британских мужчин лгали своим возлюбленным о том, что не флиртовали с другими женщинами.

Полный хит-парад популярного вранья:

1. Ничего не случилось. Я в порядке.
2. Рад тебя видеть.
3. У меня нет с собой денег.
4. Я тебе позвоню.
5. Извини, не слышал, как ты звонила.
6. Нам обязательно нужно встретиться еще раз.
7. Я в дороге.
8. Нет, твоя задница не выглядит толстой в этом платье.
9. Я стою в пробке.
10. Какое сообщение?
11. У меня телефон не видел сеть.
12. Конечно, я люблю тебя.
13. У нас упал сервер.
14. У меня не сработал будильник.
15. Счет в почтовом ящике.
16. У меня села батарейка.
17. Поезд отменили.
18. Перезвоню тебе через минуту.
19. Очень вкусно!
20. Сегодня вечером я иду в спортзал.
21. Мы просто друзья.
22. У меня часы остановились.
23. У меня звонок на другой линии.
24. Я весь день торчал на собраниях.
25. Это то, что я всегда хотел!
26. Я неправильно записал твой номер.
27. Рыба была вот такущая!
28. Сегодня допоздна работаю.
29. Я купил последнюю.
30. Машина не завелась.

отсюда


Служба доставки подарков в Новокузнецке
Правовая защита автолюбителей, Новокузнецк
Форум » Хочу все знать! » Обо всем по-маленьку » Солянка с "перчиком" и без... (Самые "жгучие" топы, рейтинги, хиты, мифы и т.п.)
Поиск:


Правообладателям © 2024